Руководство и педагогический состав

Руководство и педагогический состав

 

 Администрация МДОУ № 48 "Энергетик"

Заведующий

Костырева Елена Александровна

Образование: высшее

Благовещенский государственный педагогический университет.

"Дошкольная педагогика и психология"

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

"Менеджмент в образовании . Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС"

Педагогический стаж: 23 года

Ведомственные награды: Почетная грамота МО РС(Я), 2011 г.

Благодарность главы Нерюнгринской районной администрации, 2012г.

Заместитель руководителя

Якимчук Надежда Владимировна

Образование: высшее

Якутский государственный университет им. М.К.Аммосова "Педагогика и методика начального образования"

НФ Якутское педагогическое училище "Дошкольное образование"

АНО Академия дополнительного обюразования "Руководитель дошкольной образовательной организаци. Менеджмент в сфере дошкольного образования в условиях реализации ФГОС" 

Педагогический стаж: 13 лет

Ведомственные награды: Благодарственное письмо МО РС(Я), 2010г. 

Почетная грамота МО РС(Я), 2017г.

Заведующий хозяйством

Кандратьева Ирина Викторовна

Образование: средне-специальное

Стаж работы:

 

Обратная связь

                                                                                                       

                          @mail: energetik@nerungri.edu.ru                                                                                                                                                 

 сайт: http://douenergetik.umi.ru      

 

 тел.: + 7 (41147) 4-71-87, + 7 (41147) 4-19-90

 

                                                                    

 

Специалисты

 

                                                         

                                                              ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ                                                                

Белоусова Томара Юрьевна

Образование: высшее

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дальневосточный государственный университет путей сообщения" г. Хабаровск

Педагогический стаж 0,5 года

Курсовая подготовка:

 

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ

Коржова Елена Васильевна

Образование: высшее

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Институт профессиональных инноваций"

Педагогический стаж: 1,7 лет

Курсовая подготовка:

                                

УЧИТЕЛЬ-ДЕФЕКТОЛОГ

Бирюкова Оксана Васильевна

Образование: высшее

Биробиджанский государственный педагогический институт. Олигофренопедагогика.

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 27 лет

Курсовая подготовка: 

Ведомственные награды: Почетная грамота РС(Я), 2016 г.

 

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД

Кузьмичева Ирина Витальевна

Образование: высшее

Хабаровский государственный педагогический университет.

Педагогический стаж: 13 лет

Курсовая подготовка: 

      

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Евтушенко Анна Арнольдовна

Образование: высшее

ГОУ СПО МК  и  ДР РС (Я) "ЯКУТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ им М.К. Жиркова"

Педагогический стаж: 8 лет

Квалификационная категория: первая

Курсовая подготовка: Применение новых технологий в УВП для раскрытия способностей детей. Технология введения ФГТ в ДОУ. 144 ч. 2013 год

     

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Титова Татьяна Олимовна

Образование: высшее

Якутский государственный университет им. М.К.Аммосова. 

Душанбинское педагогическое училище. им. Н.К. Крупской

Педагогический стаж: 34 года

Квалификационная категория: высшая

Курсовая подготовка: "Музыка для всех" 144 ч. 2014 год

Ведомственные награды: Почетная грамота РС(Я), 2011 г.

 

      

ИНСТРУКТОР ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ

Александровская Юлия Анатольевна

Образование: высшее

Дальневосточная государственная академия физической культуры г. Хабаровск

Педагогический стаж: 21 год

Квалификационная категория: высшая

Курсовая подготовка: Интеграция дополнительного и общего образования, как условие реализации ФГОС в общем образовании 72 ч., 2015 г.

"Педагогика, психология. Методика и организация адаптивного физического воспитания в условиях инклюзивного образования" 144 ч. 2016 г.

 

                          Педагогические работники

 

 

                                                          

                     СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ                 

Софонова Наталья Сергеевна

Образование: высшее

 

Педагогический стаж: 4 года

Квалификационная категория: СЗД

Курсовая подготовка: 

 

 

                

ВОСПИТАТЕЛЬ  

группы общеразвивающей направленности               

 Ляшко Лина Александровна

Образование:

Педагогический стаж:

Квалификационная категория:

Курсовая подготовка:

ВОСПИТАТЕЛЬ                       

группы общеразвивающей направленности  

Клименко Виталина Вячеславовна

Образование:

Педагогический стаж:

Квалификационная категория: высшая

Курсовая подготовка:

ВОСПИТАТЕЛЬ

группы общеразвивающей направленности   

 Ушницкая Марианна Константиновна

Образование: высшее

Педагогический стаж: 3 года

Квалификационная категория: СЗД

Курсовая подготовка:

ВОСПИТАТЕЛЬ

группы общеразвивающей направленности   

Безбородова Виктория Викторовна

Образование: высшее

Педагогический стаж:

Квалификационная категория:

Курсовая подготовка:

ВОСПИТАТЕЛЬ

 группы общеразвивающей направленности

Вологина Ольга Александровна

Образование:

Педагогический стаж:

Квалификационная категория: высшая

Курсовая подготовка:

 

ВОСПИТАТЕЛЬ

группы общеразвивающей направленности   

Колодезникова Евдокия Ивановна

Образование: высшее

Педагогический стаж:

Квалификационная категория: высшая

Курсовая подготовка:

ВОСПИТАТЕЛЬ

 группы общеразвивающей направленности

 Паздникова Наталья Александровна

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж:

Квалификационная категория: первая

Курсовая подготовка: 

ВОСПИТАТЕЛЬ

группы общеразвивающей направленности

Афанасьева Екатерина Павловна

Образование: высшее

Педагогический стаж: 4 года

Квалификационная категория: СЗД

Курсовая подготовка:

 

 

 ВОСПИТАТЕЛЬ

 группы общеразвивающей направленности 

Кудренко Людмила Викторовна

Образование:

Педагогический стаж:

Квалификационная категория: СЗД

Курсовая подготовка:

 

 

 ВОСПИТАТЕЛЬ

 группы общеразвивающей направленности

 Мазитова Яна Александровна

Образование:

Педагогический стаж:

Квалификационная категория:

Курсовая подготовка:

 

ВОСПИТАТЕЛЬ

группы общеразвивающей направленности

Жилкина Евгения Сергеевна

Образование: высшее

Педагогический стаж: 3 года

Квалификационная категория: СЗД

Курсовая подготовка:

 

ВОСПИТАТЕЛЬ

 группы общеразвивающей направленности

Петрова Елена Павловна

Образование:

Педагогический стаж:

Квалификационная категория:

Курсовая подготовка:

                                    ВОСПИТАТЕЛЬ

группы общеразвивающей направленности 

Маренченко Людмила Владимировна

Образование:

Педагогический стаж:

Квалификационная категория:

Курсовая подготовка:

 

ВОСПИТАТЕЛЬ

 группы общеразвивающей направленности

Примак Татьяна Александровна

Образование: высшее

Педагогический стаж:

Квалификационная категория: высшая

Курсовая подготовка:

ВОСПИТАТЕЛЬ

группы общеразвивающей направленности

Гатина Светлана Валентиновна

Образование:

Педагогический стаж:

Квалификационная категория:

Курсовая подготовка:

 

ВОСПИТАТЕЛЬ

группы общеразвивающей направленности

Нестер Наталья Владимировна

Образование: высшее

Педагогический стаж:

Квалификационная категория: СЗД 

Курсовая подготовка:

 

ВОСПИТАТЕЛЬ

 Айдунбекова Алина Мирзалиевна

Образование: высшее

Педагогический стаж:

Квалификационная категория: СЗД

Курсовая подготовка: